Präsident und Leiter Personalwesen

Gianmarco Helfenstein

Hirtenhofweg 13, 6005 Luzern

gianmarco.helfenstein@bgpilatushorw.ch
Vize-Präsident und Leiter Mieterwesen

Erwin Marbach

Schöneggstrasse 18, 6048 Horw

erwin.marbach@bgpilatushorw.ch
Leiterin Qualitätsmanagementsystem (QMS) und Internes Kontrollsystem (IKS)

Silvia Bolliger

Technikumstrasse 13, 6048 Horw

silvia.bolliger@bgpilatushorw.ch
Leiter Bauwesen

Vakant, ad interim

Erwin Marbach

Schöneggstrasse 18, 6048 Horw

erwin.marbach@bgpilatushorw.ch
Leiter Marketing / PR

Daniel Hofstetter

Ziegelweg 4, 6052 Hergiswil

daniel.hofstetter@bgpilatushorw.ch
Leiter Finanzkommission

Vakant, ad interim

Gianmarco Helfenstein

Hirtenhofweg 13, 6005 Luzern

gianmarco.helfenstein@bgpilatushorw.ch
Beisitzer

Bruno Furrer

Herrenwaldstrasse 2A, 6048 Horw

bruno.furrer@bgpilatushorw.ch
Beisitzer

Mario Kaufmann

Technikumstrasse 9, 6048 Horw

mario.kaufmann@bgpilatushorw.ch